Знакомьтесь, это Стас!

7 лет назад сформировалась команда БФ "Дарим Радость". За это время было разработано десятки методологических программ, помощь получили тысячи детей с трудным детством из Днепропетровского, Запорожского, Киевского регионов. Тысячи мероприятий, десятки поездок. Тысячи отработанных часов и миллион подаренных улыбок.

Но за все это время мы мало уделяли время нашим звездам - ребятам, которые преодолели лень и добились поставленной цели. И первый наш герой - это Станислав Бугайчук!

Стасу сейчас 22 года. Он родился в Днепропетровске, жил в детском доме № 1. Затем перешел в Магдалиновскую школу-интернат, где отучился 9 лет. 

После окончани школы-интерната пришло время получать профессию, и Стас выбрал для себя поприще строительства. Поступив в ПТУ № 88 на специальность "Маляр-штукатур", Станислав Романович (именно так мы называем его в фонде:) пытался "устроиться в жизни" и постоянно искал себе работу и жилье. Забежим наперед и скажем, что ему это удалось.

После окончания ПТУ Стас поступил в Радиоприоборостроительный колледж.

Знакомство будущей звездочки с фондом "Дарим Радость" началось банально. В канун праздника 8 марта Стас согласился помочь и нарисовать праздничный плакат.

Позже, он стал участником программы фонда "Учимся жить"  и стал воспитанником "Дарим Радость". С тех пор прошло уже 5 лет!

Сегодня Станислав Романович - активный волонтер и помощник Фонда. Он постоянно принимает участие в программах фонда, и как волонтер, и как тренер. К примеру, на открытии "Страны Радости" в УВК "Гармония" и УРЦ "Горлица", Стас показывал ребятам с трудным детством приемы борьбы и самозащиты, воспитывая в них любовь к спорту и себе! К тому же, личный пример Стаса для первогодников "Страны Радости" - это самый мотивирующий толчок, ведь ребята собственными глазами видят, что если очень захотеть МОЖНО добиться всех поставленных целей!

В 2016 году Стас получил благодарность от мэра Днепропетровска, Бориса Альбертовича Филатова, за активную общественную деятельность и весомый личный вклад в молодежную политику города. 

Стас очень любит спорт и активно воспитывает любовь к нему у новых воспитанников фонда. Стас, мы гордимся тобой! Спасибо тебе за помощь и твою целеустремленность! Ты настоящий пример для сотен ребят!