Тренинг Ника Вуйчича. Новая дорога наших детей с инвалидностью.

Поездка в Киев и встреча с Ником Вуйчичем состоялась! Состоялась успешно и оправдала все вложенные усилия и ожидания! А сил потрачено было много. Поэтому мы говорим спасибо волонтеру, который взял на себя сложнейшую организацию этого мероприятия.

Однажды к нам в дверь постучал Человек с добрым сердцем. Постучал и остался с нами. Это наша любимая Настя Подберезная.

Настя мужественно взяла на себя координацию всех процессов, закупку и бронь билетов, поиск и переговоры с гостиницей и кафе, сбор всей документации детей и волонтеров, подписание миллиона заявлений, составление маршрутов, планирование досуга детей и многое другое! Только ее бесконечное терпение и талант организатора помогли сделать эту поездку настолько продуманной и скоординированной. А также получить все возможные скидки так, что собранных на поездку денег хватит еще и на организацию Ярмарки в интернате "Гармония" для детей с трудным детством.

Вместе с Настей нам помогала мощная команда наших дорогих волонтеров. Без вас, друзья, эта поездка бы не состоялась. Вы были ангелами-хранителями наших детей с бесконечными возможностями (так мы теперь их называем, вместо ограниченных возможностей). Это: Ровный Владимир, Кравченко Андрей, Бугайчук Станислав, Стасевский Валера, Ясногор Антон, Иванова Диана, Подберезная Елизавета и Подберезная Полина (наш самый младший 5-летний волонтер), Гнелецкие Алексей и Александра,Таран Анастасия. Воспитатели детского дома Легкая Виктория Васильевна, Сорочинская Наталья Николаевна, Повзло Лидия Степановна. Талантливый фотограф Александр Андреев и врач Инна Носарева. Спасибо Наталье Дробот и Ирине Боднар, которые присоединились к нам во время выступления Ника Вуйчича! 

Мы, как одна семья, провели эти незабываемые дни вместе на благо наших детей. И хоть физически устали, но эмоционального заряда хватит на год вперед! А главное - это позитивный жизненный настрой наших детей, полученный от Ника Вуйчича.

Дорогие волонтеры ДАРИМ РАДОСТЬ, с вами хоть на край света!

Спасибо вам за вашу помощь и вдохновение. Дети за вами очень сильно скучают!