Супермаркет в учебно-реабилитационном центре «Горлица»

25 Апреля 2019

 

Учебный семестр подходит к завершению, а значит самое время провести СУПЕРМАРКЕТ и первый - для жителей Страны Радости* из учебно-реабилитационного центра «Горлица».

 

Это было незабываемо дети приготовили для нас настоящий концерт со стихами, танцами и флешмобом, за что получили море восторга, аплодисментов и дополнительные «радики»**.

 

В течение семестра ребята старательно учились и активно участвовали в общественной жизни интерната, зарабатывая «радики» и при этом успели приготовить потрясающий концерт и подарить нам радость.

 

Для детей мы привезли более 150 видов товаров из разных категорий - гигиена, уход за собой, канцелярские товары, игры, техника, товары для дома, одежда и многое другое.

 

Продавцами были наши замечательные волонтеры, которым мы очень благодарны.

 

Спасибо, что участвуете в жизни детей и фонда.

 

Это был заключительный Супермаркет для детей из школы-интерната «Горлица» в этом учебном году, дальше их ожидают каникулы, а потому мы подготовили для них летние маст-хэвы - надувные матрасы и круги, мячи, летающие диски и бадминтон все для безопасного, веселого и активного отдыха наших подопечных.

 

С каждым Супермаркетом мы наблюдаем, как повышается осознанность детей при выборе покупок - ребята сначала покупают более необходимые товары, а после предметы для хобби и развлечений.

 

А еще ребята с трудным детством все больше заботятся о своих близких - покупают для родных и опекунов предметы гигиены и ухода, которые в семье не могут себе позволить по причине нехватки денежных средств.

 

Мы гордимся, что наша социально-экономическая программа «Страна Радости» дает реальные результаты социальной адаптации детей, живущих в стенах интернатов.

 

Окунуться в атмосферу Супермаркета предлагаем, погрузившись в просмотр фото и видео.

 

Все фото мы собрали для вас в альбоме.

 

Все товары для Супермаркета мы смогли приобрести БЛАГОДАРЯ ВАШИМ ПОЖЕРТВОВАНИЯМ.

 

Спасибо, что помогаете этим детям. Вместе мы можем сделать еще больше.

 

В мае мы готовим еще 3 Супермаркета для детей с трудным детством и инвалидностью.


Помочь закупить товары для Супермаркета можно:
1. нажав кнопку «Подробнее» на страничке БФ «Дарим Радость» в Facebook
2. на сайте БФ «Дарим радость»
3. через Приват24 – 5169 3305 0920 8317 (карта-счет оформлена на директора фонда Шелест Ольгу)


*Страна Радости - социально-экономическая программа адаптации детей и их более эффективной интеграции в общество, после того, как они покинут стены школ-интернатов.
**Радики - валюта Страны Радости, 1 радик = 1 грн.