Святой Николай (часть 2)

21 Декабря 2017

И продолжаем делиться эмоциями детей в интернатах от нашего с вами сюрприза.

Это из «Гармонии», где живут и учатся 520 детей с трудным детством.

СПАСИБО!  СПАСИБО! ПОЛУЧИЛСЯ ОТЛИЧНЫЙ СЮРПРИЗ! Эмоции детей трудно передать письмом, а тем более фото. Как всегда, самые интересные моменты остались за кадром. Очень трудно было держать интригу, а еще труднее удержать слухи, а они пошли уже с того момента, когда привезли коробки и воспитатели начали что-то получать.
В общем все ждали сюрприза и сюрприз получился. Кто-то проснулся раньше, а кто-то позже, но уже в 6.30 все спальни гудели, как улей. Особенно здорово получилось с малышами.  Они со своей наивностью стали рассуждать, почему Николай одному передал носки с совенком, а другому в полоску, вы бы слышали эти мысли вслух!! И откуда Николай знает, что парнишка хочет стать моряком, ведь носочки-то с якорем?
Еще раз спасибо Вам огромное за все то доброе и хорошее, что Вы для нас делаете.  И пусть в канун таких замечательных праздников все ваши желание тоже обязательно осуществляться. МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!

Благодарим всех наших Волшебников. У нас получилось!

Теперь мы задумали не менее важное дело. Это интересные и познавательные рождественские каникулы для наших детей. Присоединяйтесь к доброму делу.

Помочь  можно оказать двумя способами - 
Через наш сайт:
https://goo.gl/mEXS8L
Через нашу карту-счёт: 
5169330509208317 - карта оформлена на директора фонда Шелест Ольгу