Интервью с нашим волонтером!!

25 Августа 2017

В день знаний, мы бы хотели представить Вам мини интервью которое совсем недавно было взято у одного из волонтеров фонда «Дарим Радость».
Карина – это человек с активным образом жизни, студентка. О фонде узнала от партнера по танцам и сразу решила не откладывать свой поход в фонд. Вспоминает, что когда пришла сюда первый раз, ее встретила дружелюбный администратор и сразу подключила ее к мероприятию под названием «Планета и космос». «Это был мой самый первый опыт в создании квеста для детей, а так как все остались довольны, то и я получила самые положительные эмоции» - вспоминает Карина. Из плюсов волонтера в нашем фонде, говорит что очень нравиться дружественная атмосфера, благодаря которой она и уделяет ему большую часть своего времени. Помимо участия и помощи, летом приняла решение быть вожатой в «Новоселице» у наших воспитанников фонда и вести мастер-классы по оригами. За что ей большое спасибо!!
Если вы все еще думаете, что волонтер-это скучное занятие, то перечитайте еще раз статью и Вы поймете, что участие в жизни подростков и детей это не работа, а призвание.