Воспитываем культуру благотворительности среди милых дам на фестивале «Анима»

16 Ноября 2016

Прошлые  дождливые выходные были согреты проведением теплого Женского фестиваля «Анима». В течение 2-х дней милые дамы г. Днепра  и нашего региона принимали участие в мастер-классах и тренингах посвященных саморазвитию, карьере, женственности и гармонии. Более 20 тренеров со всей Украины провели 25 воркшопов, которые помогли женщинам нашего города стать еще привлекательней, гармоничней и целеустремленней!

Как известно, для того, чтобы достичь цели, необходимо уметь отдавать. Именно это и было миссией социального партнерства  Благотворительного Фонда «Дарим Радость» и женского фестиваля «Анима». Каждая участница, покупая билет, инвестировала в программу «Страна радости», тем самым помогая детям из интернатов стать ближе на пути к своей мечте – получить достойное будущее.  Благодаря вложению каждой леди, в интернатах области 650 ребят смогут изучить основы здорового питания, продолжить изучать финансовую грамотность и проходить курс «ЗОЖ». Согласитесь, владение этими навыками научит ребят  заботиться о своем здоровье и вести активный образ жизни в социуме.

Участие в женском фестивале «Анима» стало стартом для реализации поставленной цели БФ «Дарим Радость» – развития культуры благотворительности среди жителей нашего региона. Для Днепропетровской области этот вопрос стоит особенно остро, поскольку наш регион – это форпост перед зоной АТО, и многие дети в днепровских интернатах  переселены из нестабильных участков нашей страны.

Большое спасибо организаторам Женского фестиваля «Анима» за социальное партнерство! Мы благодарим Вас, и в частности, Марину Олейник, за предоставленную возможность стать частичкой полезного такого мероприятия, которое несет полезную миссию – развитие женского потенциала!