Лекция Ника Вуйчича - это шанс для 32 детей с инвалидностью на активную и полезную жизнь!

14 Сентября 2016

Мотивационная лекция Ника Вуйчича  - шанс для 32 детей с инвалидностью на активную и полезную жизнь! Собираем средства!

Под нашей опекой интернат для детей-инвалидов (ул. Чичерина 167). Это дети с особенностями физического развития, у которых впереди еще долгая жизнь. Но как они ее проживут?

У нас с вами появилась реальная возможность им помочь. Помочь поверить в себя, и что все в их жизни только начинается, несмотря на тяжелые физические особенности.

25 сентября  2016 года в Украину приезжает Ник Вуйчич.  
Это человек – легенда, поборовший все физические и социальные преграды. Ник родился без рук и без ног. Сейчас у него есть жена и двое детей. Его знает весь мир. Он проведет трехчасовой тренинг под названием «Жизнь без преград». На своем опыте покажет детям, как много возможностей есть в их жизни, как много они могут сделать. Эта лекция – это шанс на новую жизнь для каждого ребенка.  

Команда БФ «Дарим Радость» уверена, что дети с ограниченными возможностями в будущем смогут реализовать себя и стать успешными – как для себя, так и для своей страны. Именно поэтому мы и организовываем поездку.

В апреле 2016 года мы, мы вместе с вами уже организовывали поездку на лекцию Ника Вуйчича. С нами ездили 26 детей с инвалидностью первой группы (инвалидные коляски, ходунки, костыли). Для многих детей – это было воплощение мечты. Они на реальном примере увидели, что, несмотря на физические ограничения, каждый может достичь поставленных целей и реализовать себя во «взрослом мире». Рассказы Ника вместе с его внешним видом оказали на детей невероятное впечатление. Его слова о вере в себя, о принятии себя – это почва для будущего развития, мотивации и стремлений детей с инвалидностью.

Поверьте, что видеть собственными глазами, как ребенок меняется после такой лекции – многого стоит. Именно поэтому команда Благотворительного Фонда «Дарим Радость» старается организовать поездку на каждую лекцию Ника Вуйчича в Украине. Наша цель – показать каждому ребенку с инвалидностью, что всегда есть возможность стать лучше, нужнее себе и этому миру. Каждая поездка – залог успешного будущего ребенка, залог успешного будущего нашей страны.

Вот лишь несколько отзывов детей о поездке на лекцию Ника Вуйчича в апреле, 2016 года.

Олег Ефименко, 16 лет, 1 группа инвалидности, "Днепропетровский детский дом - интернат":

 

Теперь наша совместная задача – организовать вторую поездку для 32 детей с 1 группой инвалидности на лекцию Ника Вуйчича, которая пройдет 25 сентября .

Бюджет поездки, которая жизненно важна для этих детей, абсолютно посильный, если мы с вами постараемся и в короткие сроки соберем сумму в 62 тыс. грн. В поездке примут участие 32 детей-инвалидов + 20 волонтеров и работников интерната (1 сопровождающий на одного ребенка);

В бюджет входит:
- проезд (ж/д);
- автобусное сопровождение;
- проживание (два дня);
- питание;
- экскурсия по Киеву;
- медицинское сопровождение;
- сувениры и книги Ника Вуйчича для детей, которые остались в интернате;

Благодаря этому дети:
1. Впервые покинут пределы родного города и увидят новые места;
2. Встретятся с похожими на них людьми, заведут новые знакомства (для них это очень важно);
3. Вдохновятся примером человека с огромной силой воли.

Мы призываем вас подключиться к помощи и дать этим детям, этим чудесным мальчикам и девочкам получить шанс на счастливое, полноценное, радостное будущее. Они должны быть там! Они обязаны его услышать! 

Помочь можно тут:
darimradost.com.ua - через сайт


Реквизиты для оказания благотворительной помощи:
Получатель: БО БФ «ДАРУЄМО РАДІСТЬ»
ОКПО получателя 38599642
Банк получателя КБ ПриватБанк
МФО 305299
Р/с 26006050006697
Назначение платежа: Перечисление добровольных пожертвований на решение уставных задач благотворительного фонда. Без НДС