Сбор средств на летний бесплатный лагерь "SMART START"

25 Мая 2016

Дорогие наши партнеры, благотворители, волонтеры, сотрудники и руководители компаний и все, кто верит в Добро! Очень важный пост о помощи!

У кого какие планы на лето? У нас - помочь детям с непростым детством провести три месяца каникул в маленькой детской сказке для детей-сирот и детей из малообеспеченных семей. Что мы задумали?

В июне мы запускаем ВТОРОЙ БЕСПЛАТНЫЙ ДНЕВНОЙ ЛАГЕРЬ "SMART START".

Сюда будут приходить 110 детей (от 7 до 23 лет), которые не смогут поехать оздоровиться и отдохнуть на море. Здесь будут развиваться и наполняться эмоциями ребята, которые со страхом ждут лета. Они не знают как и где они его проведут.

Их ждет много хорошего у нас. Спортивные кружки, экскурсии, мастер-классы, тренинговые программы, игровые дни, новые друзья, вкусные чаепития, концерты, походы в цирк и кино. А главное - забота и ЛЮБОВЬ.

Вместо "сомнительного времяпровождения" на улице, они будут развиваться и наполняться добром и радостью.

Наша с вами задача дать им такой шанс. А для этого, нам нужно 100 000 гривен в месяц. Длительность лагеря - 3 месяца. Это самый сжатый бюджет для помощи 110 детям. 

Если мы в течении трех недель соберем нужную сумму, каждый ребенок, который уже знает о лагере и записался в наши "пионеры" сможет торжественно начать свою летнюю СКАЗКУ. Если бюджет не будет собран, нам придется уменьшать количество участников. А они все очень достойны.

Просим вас принять участие в организации летнего лагеря для этих детей. 
Вы можете стать непосредственным участником нашего ЛЕТА. Другом, наставником, помощником этим детям. Любая помощь будет очень нужна.

Открываем сбор и ждем чудес! Вперед! РЕПОСТ!!!

darimradost.com.ua - через сайт 
5169 3305 0844 0135 - карточка ПБ 

Реквизиты для оказания благотворительной помощи: 
Получатель: БО БФ «ДАРУЄМО РАДІСТЬ» 
ОКПО получателя 38599642 
Банк получателя КБ ПриватБанк 
МФО 305299 
Р/с 26006050006697 
Назначение платежа: Перечисление добровольных пожертвований на решение уставных задач благотворительного фонда. Без НДС