19 Апреля 2019 / ​Подарочные НАБОРЫ ВЫПУСКНИКАМ ИНТЕРНАТОВ для уверенного старта во взрослую жизнь

 

Совсем скоро май и выпускные вечера, с красивыми нарядами и финальным вальсом... Дети покинут стены школ и сделают шаг во взрослую жизнь…

 

Среди наших подопечных 65 ВЫПУСКНИКОВ из 3-х интернатов* Днепра и области, которым предстоит сделать шаг во взрослую самостоятельную жизнь.

 

Среди них дети-сироты, дети из кризисных семей и дети с инвалидностью… После выпуска из школ-интернатов ребят ждут стены общежитий и кризисные семьи, в которых о них не всегда могут позаботиться. Кто-то сразу отправится работать, кому-то повезет учиться в ПТУ, кто-то из-за инвалидности не сможет работать и учится дальше. Но все они станут взрослыми и начнут самостоятельный путь

 

Мы поддерживали и развивали ребят в интернатах все эти годы и перед следующим жизненным этапом хотим подарить им НАБОРЫ ВЫПУСКНИКА**, которые придадут детям уверенности в завтрашнем дне и дополнительное чувство стабильности

 

СТОИМОСТЬ ОДНОГО НАБОРА 1000 грн. Набор включает: средства для гигиены, постельное белье, набор посуды, электрочайник и мультиварку, а также необходимые канцтовары.

 

65 000 грн. - НЕОБХОДИМАЯ СУММА для уверенного старта во взрослую жизнь 65 выпускников интернатов

 

Предлагаем собрать эти деньги всем вместе, в посильной для каждого сумме – вклад каждого важен!

 

От нас счастливые выпускники и, как всегда, фото/видео и отчет.

 

На сбор средств у нас месяц - до 25 мая, конце мая будем вручать наборы.

 

Также пятеро выпускников интернатов стали частью социальной инициативы «VIPускники» - ребята получат наряды от украинских дизайнеров и примут участие в модном показе в Киеве.

 

* Учебно-реабилитационный центр «Горлица», Учебно-воспитательный комплекс «Гармония», Днепровский детский дом-интернат для детей с инвалидностью

 

** Уже 7 год мы вручаем наборы выпускника детям-сиротам, детям из кризисных семей и детям с инвалидностью, которые выпускаются из наших подопечных интернатов.

 

«Я почувствовал благодарность, что поддерживаете нас. Понял, что теперь у меня будет своя посуда, она и до сих пор у меня есть! На тот момент у меня не было ложек, вилок, постельного, ничего своего.» - Роман Т. (24 года, вырос без родительской опеки, выпустился из интерната 6 лет назад).

 

Поможем вместе?

1️. нажав кнопку «Подробнее» на страничке БФ «Дарим Радость» в Facebook

2️. на сайте БФ «Дарим радость» http://www.darimradost.com.ua/i-want-help.php

3️. через Приват24 – 5169 3305 0920 8317 (карта-счет оформлена на директора фонда Шелест Ольгу)