4 Марта 2019 / Супермаркет в УВК «Гармония»

4-й и самый масштабный СУПЕРМАРКЕТ прошел для жителей Страны Радости* из школы-интерната «Гармония», в г. Каменское (он же г. Днепродзержинск).

 

Почему этот Супермаркет самый масштабный?

  • Было целых 5 локаций для покупок – и на каждой присутствовали предметы для ухода за собой, одежда и аксессуары, игры и игрушки, канцтовары и много другое.
  • И все это для более 100 юных покупателей, которые своими знаниями и усердием заработали за этот семестр 10 159 радиков*.

 

Дети с энтузиазмом и ответственностью подошли к выбору покупок, с радостью тратили заработанные радики на необходимые товары.

Отлично справились со своей миссией и волонтеры:

  • советовали,
  • выслушивали пожелания покупателей,
  • находили на прилавке нужное и полезное.

 

А закупить все необходимые товары для Супермаркета мы смогли именно благодаря Вашей финансовой поддержке, дорогие благотворители – вклад каждого из Вас очень важен и ценен.

Теперь все наши подопечные дети с трудным детством и инвалидностью радуются новым покупкам и мотивированы на новые достижения в учебе и социальной сфере, а мы вдохновлены их успехами и стараемся еще больше для их блага.

Все фото в альбоме

 

* Страна радости - Уникальная социально-экономическая программа социальной адаптации детей и их более эффективной интеграции в общество, после того, как они покинут стены школы-интернаты. Проводится в заведениях интернатного типа Днепропетровской области.

** Радики – валюта Страны Радости. 1 радик = 1 грн.